О Компании

Уважаемые друзья!

Мы открыли наш сайт для всех любителей и гурманов настоящего продукта от производителя!

Компания «МВ4» организована в 2014 году. Этому предшествовал огромный труд по созданию казахстанского стандарта мраморной говядины сухого созревания с применением международного опыта, научных исследований и разработок!

На протяжении нескольких лет методом проб и ошибок мы достигли нужного результата. В опытно-экспериментальном цеху мы создавали и отрабатывали с учётом местных условий технологию сухого созревания мраморной говядины. Постепенно шаг за шагом, мы модернизировали эту общемировую технологию и получили патент на полезную модель казахстанского содержания!

Мы наладили полный цикл собственных цехов. И теперь мы производим мясные полуфабрикаты из казахстанской мраморной говядины - это более сорока наименовании продукции, как для сегмента HoReCa и ритейл, и так же открываем для себя новый быстрорастущий рынок Интернет-торговли. Наша продукция пользуется всё большим и большим спросом со стороны потребителей во всех городах Казахстана.

Казахстанскую мраморную говядину мы закупаем у наших постоянных партнеров, крупных агрохолдингов, занимающихся разведением крупного рогатого скота породы Ангус и Герефорд, завезенных ранее из-за рубежа по государственной программе «Сыбаға». На сегодняшний день уже получены ощутимые результаты в деле наращивания мясного товарного потенциала нашей страны.

Зарегистрировав собственный товарный знак «МВ4», мы стараемся строго следовать правилам нашей корпоративной культуры компании: безопасность, экологичность и натуральность вкуса продукта, качество, лёгкость и простота приготовления.

Выпускаемая нами продукция прошла все лабораторные исследования, что является лучшим подтверждением гарантий качества и безопасности, о соответствии продукции установленным требованиям и заверяется сертификатами СТ КЗ, обеспечивающими заслон для поставки опасной продукции на рынок Республики Казахстан.

logo

 

patent

 

ct kz